Il nostro team

Fulvio Bettini

Co-owner
bettini@nebe-web.it
Cell. +39 339 6444477
Skype: Fulvio5492

Elisabetta Neri

Co-owner
neri@nebe-web.it
Cell. +39 333 3842733
Skype: nebeevents

Chiara Congiu

Hosted Buyer Manager
events@nebe-web.it
Cell. +39 366 9355770
Skype: NEBE HB Team

Valeria Bidogia

Event and Office Manager
info@nebe-web.it
Cell. +39 388 95 21174
Tel. +39 041 5229825
Skype: NEBE Info

Anya Gravitskaya

Sales Manager
sales@nebe-web.it
Cell. +39 345 5365958
Skype: Gravitskaya-ann

Pia Kroon

Sales Ambassador
sales2@nebe-web.it
Cell. +39 346 0129475
Skype: Pia Kroon

Alessandro Bortoluzzi

Sales Ambassador
sales3@nebe-web.it
Cell. +39 334 6243288
Skype: Sandro Bortoluzzi

Barbara Pardini

Ambassador / Social Media Manager
pardini@nebe-web.it
Cell. +39 342 8050242
Tel. +39 0584 772363
Skype: pardinibarbara

Laura Bestagno

Sales Manager
bestagno@nebe-web.it
Cell. +39 328 4021440
Skype: laurabestagno

Marina Sperni

Operation Manager
events2@nebe-web.it
Cell. +39 339 8457297
Skype: marylondon63

Anthony La Salandra

Appointment System Engineer
anthony.lasalandra@gmail.com
Cell. +39 340 4943492
Skype: anthony.ls

Agata Piovesan

Hosted Buyer Team
hbteam@nebe-web.it
Tel. +39 041 5229825

Fiorenza Bettini

Operation Assistant
fiorenza.bettini@gmail.com
Skype: fiorenza.bettini

Antonella Boato

Accounting
admin@nebe-web.it
Cell. +39 331 1510544

Alessandra Montana

Press & PR Office
a.montana@allumeuse.it
Tel. +39 055 0451703

Collaborano con noi

Applika
Agenzia Grafica & Web design
Giuliano Gastaldi
Videomaker
Gianluca Palma
Fotografo
{3visan}
Grafico e Web design
Studio Etro
Agenzia “hostess angels”