Il nostro team

Fulvio Bettini

Amministratore
bettini@nebe-web.it
Cell. +39 339 6444477
Skype: Fulvio5492

Elisabetta Neri

Amministratore
neri@nebe-web.it
Cell. +39 333 3842733
Skype: nebeevents

Fabiana Stary

Hosted Buyer Manager
events@nebe-web.it
Cell. +39 366 9355770
Skype: nebe.team

Marina Sperni

Operation Manager
events2@nebe-web.it
Cell. +39 339 8457297
Skype: marylondon63

Anthony La Salandra

Appuntamenti e gestione workshop
anthony.lasalandra@gmail.com
Cell. +39 340 4943492
Skype: anthony.ls

Barbara Pardini

Ambassador
pardini@nebe-web.it
Cell. +39 342 8050242
Tel. +39 0584 772363
Skype: pardinibarbara

Chiara Congiu

Office Coordinator
info@nebe-web.it
Tel. +39 041 5229825

Anya Gravitskaya

Sales Manager
sales@nebe-web.it
Cell. +39 345 5365958
Skype: Gravitskaya-ann

Laura Bestagno

Sales Manager
bestagno@nebe-web.it
Cell. +39 328 4021440
Skype: laurabestagno

Fiorenza Bettini

Assistente operativo
bettinifiorenza@hotmail.com
Skype: fiorenza.bettini

Antonella Boato

Accounting
admin@nebe-web.it
Cell. +39 331 1510544

Alessandra Montana

Press & PR Office
a.montana@allumeuse.it
Tel. +39 055 0451703

Vittoria Pisano

Trainee
info@nebe-web.it
Tel. +39 041 5229825

Collaborano con noi

Applika
Agenzia Grafica & Web design
Studio Etro
Agenzia “hostess angels”
Studio Arketipo
Allestimenti
IDS
Italian Data System
MICE_logo_home gusto_and_lifestyle_2018_logo travelux_logo_home 06

VIDEO